today-is-a-good-day
Наверх

Детские часы Xiaomi Mi Bunny Watch 3 получили AMOLED-экран и камеру с функцией распознавания растений

Модель среди прочего может использоваться в качестве телефона и GPS-трекера

25.07.2018
08:00
Комментировать0

Xiaomi анонсировала детские умные часы под названием Mi Bunny Watch 3, которые по своим возможностям превосходят некоторые модели для взрослых пользователей.

Новинка располагает 1,41-дюймовым сенсорным AMOLED-экраном с разрешением 320 х 360 точек и покрытием из изогнутого стекла Gorilla Glass. Также в часах есть 2-мегапиксельная камера, способная не только фотографировать и внимать видео, но и распознавать находящиеся в кадре растения. Таким образом в детях предлагается развивать интерес к ботанике.

Детские часы Xiaomi Mi Bunny Watch 3 получили AMOLED-экран и камеру с функцией распознавания растений

Еще в Xiaomi Mi Bunny Watch 3 имеется LTE-модем, позволяющий совершать и принимать голосовые вызовы. Приемник GPS, разумеется, тоже на месте – с его помощью родители могут отслеживать местоположение своего чада. Часы способны проработать без подзарядки около 30 часов.

Mi Bunny Watch 3 доступны в розовом и голубом исполнении. Корпус защищен от воды по стандарту IPX7, то есть в часах можно купаться.

Цена новинки составляет примерно 90 долларов.

Добавим, что не так давно Xiaomi выпустила заметно более простые и дешевые детские умные часы – речь о модели Mi Bunny Children Phone Watch 2C с круглым экраном.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ