Домой Смартфоны «Дешевый флагман» Honor 20 Pro получит OLED-экран и камеры уровня Huawei P30

«Дешевый флагман» Honor 20 Pro получит OLED-экран и камеры уровня Huawei P30

Модель будет стоить заметно дешевле аналогов из стана Huawei

Компания Huawei готовит к выпуску новый флагманский смартфон Honor, сообщает ряд китайских источников. Модель под названием Honor 20 Pro якобы придет не смену модели View 20 (на фото выше).

Грядущий аппарат, если верить слухам, получит 6,1-дюймовый OLED-экран со встроенным сканером отпечатков пальцев – впервые для флагманской модели Honor, предназначенной для глобального рынка. (Такой дисплей установлен в Honor Magic 2, однако за пределами Китая он не продается.)

Также упоминается тройная задняя камера с модулями на 40, 20 и 8 мегапикселей (последняя необходима для трехкратного оптического зума). Конфигурация по количеству модулей будет такой же, как у Huawei P30, однако головную 40-мегапиксельную камеру якобы возьмут от более дорогого Huawei P30 Pro. Следовательно, и качество фото будет примерно таким же.

Предполагается, что Honor 20 Pro будет доступен в версиях с 6/128, 8/128 и 8/256 Гбайт памяти. Презентация смартфона может состояться 25 апреля.

Цена младшей версии модели составит в Китае примерно 450 долларов. Это заметно дешевле, чем в случае P30 и P30 Pro. Они оценены в КНР минимум в 590 и 820 долларов соответственно.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяИнтернет-магазин «Плеер.ру» закрыт на месяц из-за махинаций с чеками
Следующая статьяНазваны самые популярные в России приставки и игры для них