Домой Технологии Corel объявила о выпуске русифицированной версии графического пакета CorelDRAW Graphics Suite X7

Corel объявила о выпуске русифицированной версии графического пакета CorelDRAW Graphics Suite X7

Компания Corel объявила о выпуске русифицированной версии ее флагманского графического пакета CorelDRAW Graphics Suite X7. Новинка имеет переработанный и гибко настраиваемый интерфейс, а также отличается повышенной скоростью работы, по сравнению с более ранними версиями.

Компания Corel объявила о выпуске русифицированной версии ее флагманского графического пакета CorelDRAW Graphics Suite X7. Новинка имеет переработанный и гибко настраиваемый интерфейс, а также отличается повышенной скоростью работы, по сравнению с более ранними версиями.

Corel объявила о выпуске русифицированной версии графического пакета CorelDRAW Graphics Suite X7

В ней представлены новые средства для работы с заливкой, имеется поддержка сенсорных экранов и мониторов высокого разрешения. Появились режим работы сразу на нескольких мониторах, а также расширенные возможности обмена контентом с членами сообщества CorelDRAW. Теперь в пакете реализованы функции многоядерной обработки и поддержки 64-разрядных систем, что позволяет работать с несколькими приложениями одновременно и обеспечивает высокую скорость обработки больших файлов.

В состав пакета CorelDRAW Graphics Suite X7 входят:

• CorelDRAW X7: приложение для создания векторной графики и компоновки страниц

• Corel PHOTO-PAINT X7: приложение для профессиональной обработки фотографий

• Corel PowerTRACE X7: утилита для трассировки растровых изображений в векторную графику (в CorelDRAW X7)

• Corel CONNECT X7: средство поиска цифрового контента на компьютере и в Контент-центре

• Corel Website Creator: приложение для веб-дизайна

• Corel CAPTURE X7: утилита для моментального создания снимков экрана

• PhotoZoom Pro 3: подключаемый модуль для увеличения разрешения цифровых изображений и экспортирования их из Corel PHOTO-PAINT

• ConceptShare: инструмент для совместной работы, который позволяет обмениваться проектами и идеями с коллегами и заказчиками

В комплект поставки CorelDRAW Graphics Suite X7 также включены 10 000 картинок и цифровых изображений, 2000 цифровых фотографий в высоком разрешении, 1000 шрифтов OpenType, 350 профессиональных шаблонов, 2000 шаблонов для оформления автомобилей, 800 рамок и узоров, более пяти часов учебных видеоматериалов и т.д.

Полная версию пакета доступна по ориентировочной цене около 505 долл. Обновиться с предыдущей версии можно за 205 долл. А подписка на 365 дней стоит также 205 долл.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяТрындец, приехали, или Йожик все
Следующая статьяNokia приостанавливает продажи планшета Lumia 2520