today-is-a-good-day
Наверх

Computex 2017. Компания Corsair представила механическую клавиатуру для геймеров

Компания Corsair привезла на Computex 2017 новую механическую клавиатуру Corsair K68, предназначенную главным образом для геймеров.

30.05.2017
08:00
Комментировать0

В новинке предусмотрена защита от попадания пыли и влаги в соответствии со спецификацией IP32. В первую очередь подобная «фича» нужна для того, чтобы запотевание ладоней пользователя во время напряженной игровой сессии не привело в порче одного из основных контроллеров – собственно, клавиатуры. Но и пролитый стакан воды на Corsair K68 не приведет к страшным последствиям. Протер тряпочкой – и снова как новая.

Computex 2017. Компания Corsair представила механическую клавиатуру для геймеров

В новинке используются переключатели Cherry MX Red, а благодаря функциям Anti-Ghosting и Full Key Rollover обеспечивается распознавание неограниченного количества зажатых клавиш. Также в Corsair K68 есть динамическая подсветка красного цвета с возможностью настройки каждой отдельной клавиши. Для управления всей системой подсветки используется специальное программное обеспечение Corsair Utility Engine (CUE).

Computex 2017. Компания Corsair представила механическую клавиатуру для геймеров

В правой верхней части клавиатуры предусмотрены специальные кнопки для управления проигрывателем и регулировки громкости. Все клавиши Corsair K68 являются программируемыми.

 

В продажу Corsair K68 поступит в скором времени по приблизительной цене 100 долл.
 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
95 ПУБЛИКАЦИЙ