Домой Смартфоны Cмартфон OnePlus 8T станет самым быстро заряжающимся смартфоном компании

Cмартфон OnePlus 8T станет самым быстро заряжающимся смартфоном компании

Чтобы зарядить его на целый день работы, потребуется всего 15 минут

Дата презентации смартфона OnePlus 8T назначена на 14 октября, но компания понемногу раскрывает самые интересные подробности о будущей новинке. Уже стало известно, что новый флагман получит дисплей FHD + 2.5D с частотой обновления 120 Гц и соответствием стандарту HDR10 +. Теперь же разработчики рассказали о стандарте быстрой зарядке, которую поддерживает OnePlus 8T.

Как было объявлено в специальном сообщении на форуме OnePlus, смартфон будет оснащаться фирменной быстрой зарядкой Warp Charge 65. С помощью фирменного зарядного блока OnePlus 8T можно будет зарядить с нуля до 58% всего за 15 минут, и это обеспечит ему целый день работы без подзарядки. Полностью же зарядить телефон с нуля можно будет за 39 минут.

Таким образом, новинка станет самым быстро заряжающимся смартфоном OnePlus на сегодняшний день. Для того, чтобы достигнуть такой скорости зарядки без ущерба для аккумулятора, в OnePlus 8T будет установлена двухячеистая батарея емкостью 4500 мАч, новая система теплоотвода, а также 12 датчиков температуры.

Зарядное устройство, которым комплектуется OnePlus 8T, также поддерживает зарядку до 45 Вт через USB Power Delivery, так что его можно использовать для совместимых ноутбуков и других устройств. А обратная совместимость позволит использовать его и для зарядки более ранних смартфонов OnePlus.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяСбербанк превратился из банка во «вселенную сервисов». Что это значит?
Следующая статьяВ России появились TWS-наушники очень известного корейского бренда