Домой Смартфоны Через неделю в Россию приедет очень крутой и при этом дешевый смартфон...

Через неделю в Россию приедет очень крутой и при этом дешевый смартфон с батареей на 5000 мАч

realme C11 защищен от брызг воды и имеет очень большой экран

Китайский realme сообщил о скором анонсе в России своего новейшего бюджетного смартфона realme C11. Соответствующая информация опубликована в аккаунтах бренда в соцсетях.

Презентация модели намечена на 12 августа. Цена пока не уточняется, но в Малайзии аппарат в пересчете на наши деньги стоит около 7 300 рублей, а, например, на Украине его можно купить за 8 000 рублей (тоже, понятно, в пересчете с местной валюты). В РФ, вероятно, будет похожая цена.

Через неделю в Россию приедет очень крутой и при этом дешевый смартфон с батареей на 5000 мАч

realme C11 оснащен большим для такой цены 6,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1600 х 720 точек и базируется на бюджетной восьмиядерной платформе MediaTek Helio G35. Cпереди у смартфона камера на 5 мегапикселей, а сзади находятся модули на 13 и 2 мегапикселя (основной и датчик глубины).

Также аппарат располагает 2/32 Гбайт памяти, отдельным слотом для MicroSD, разъемами 3,5 мм и MicroUSB, мощным аккумулятором емкостью 5000 мАч.

Корпус realme C11 имеет покрытие P2i, благодаря которому капли воды моментально скатываются с поверхности (не путать с полноценной водозащитой).

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВ России появился новый кнопочный телефон с мощной батареей и громким динамиком
Следующая статьяSamsung в России обрушила цены на десятки моделей телевизоров