Домой Аудио Через неделю Samsung начнет продажи своей первой умной колонки. У нее есть...

Через неделю Samsung начнет продажи своей первой умной колонки. У нее есть уникальная особенность

Точнее, второй, но первая навсегда осталась концептуальным продуктом и в продажу не поступила

Samsung объявила о скором начале продаж умной колонки Galaxy Home Mini. Это ее первый серийный продукт такого рода, которому суждено добраться до прилавков.

Самый первый смарт-динамик Samsung, модель Galaxy Home, был представлен в августе 2018 года, но в продаже он так и не появился – несмотря на многократные обещания руководителей компании.

Что до модели Galaxy Home Mini, то это уменьшенная и упрощенная версия Galaxy Home, представленная в 2019 году. С 12 февраля 2020 она будет предлагаться в Южной Корее по цене около 83 долларов (примерно 5 300 рублей). Планирует ли Samsung поставлять новинку в другие страны – неизвестно.

Galaxy Home Mini оснащена динамиками AKG, а ее «мозгами» является виртуальный ассистент Bixby. С помощью колонки можно управлять различными устройствами умного дома. Более того, ее уникальной особенностью является ИК-передатчик, так что возможно и управление старой техникой (например, кондиционерами и телевизорами), лишенной модулей Wi-Fi и Bluetooth.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяРаспродажа: В России сильно подешевел один из самых популярных смартфонов Honor. Теперь он стоит менее 6 тысяч рублей
Следующая статьяНа рынок телевизоров выйдет еще один китайский производитель смартфонов