Домой Память CES 2018. Новинки HyperX: беспроводная гарнитура, механическая клавиатура и мышь с RGB-подсветкой

CES 2018. Новинки HyperX: беспроводная гарнитура, механическая клавиатура и мышь с RGB-подсветкой

HyperX, подразделение компании Kingston, представило на CES 2018 свою первую беспроводную гарнитуру Cloud Flight, новую механическую клавиатуру Alloy Elite RGB и мышь с RGB-подсветкой Pulsefire Surge

Беспроводная гарнитура HyperX Cloud Flight способна проработать от одного заряда аккумулятора до 30 часов. На данный момент это, как утверждают разработчики, лучший показатель среди подобных устройств. В гарнитуре используются чашки закрытого типа, которые можно развернуть на 90 градусов. За звук отвечают 50-мм динамики, а в комплект поставки входит съемный микрофон с шумоподавлением. Новинка поддерживает работу как с ПК, так и с приставками PS4 и PS4 Pro. Управлять светодиодной подсветкой, режимом работы микрофона, громкостью и питанием пользователь может прямо с гарнитуры. Напряду с 2,4-гигагерцевым беспроводным подключением поддерживается проводное подключение при помощи стандартного кабеля.

CES 2018. Новинки HyperX: беспроводная гарнитура, механическая клавиатура и мышь с RGB-подсветкой

HyperX Alloy Elite RGB стала первой механической клавиатурой HyperX с полной поддержкой RGB-подсветки, которая настраивается в приложении NGenuity. В память Alloy Elite RBG можно сохранить до трех профилей подсветки. Рама клавиатуры выполнена из стали, также упоминаются выделенные клавиши для управления мультимедиа, порт USB 2.0 с поддержкой сквозного подключения, доступ к быстрой смене режима подсветки и возможность выбора из переключателей Cherry MX Blue, Brown или Red. В комплект поставки Alloy Elite RGB входит съемная подставка для запястий и дополнительный набор текстурированных клавиш «под титан». Также клавиатура поддерживает игровой режим и функции N-Key Rollover и Anti-Ghosting.

CES 2018. Новинки HyperX: беспроводная гарнитура, механическая клавиатура и мышь с RGB-подсветкой

Мышь HyperX Pulsefire Surge поддерживает 360-градусную динамическую RGB-подсветку и оборудована сенсором Pixart 3389 с максимальным разрешением до 16 000 dpi. Изменение настроек dpi пользователи могут отслеживать при помощи встроенного светодиодного индикатора. В конструкции мыши используются переключатели Omron с ресурсом в 50 млн нажатий. При помощи приложения HyperX NGenuity геймеры смогут создавать собственные макросы и назначать их на любую из шести программируемых кнопок либо сохранять в библиотеке макросов.

CES 2018. Новинки HyperX: беспроводная гарнитура, механическая клавиатура и мышь с RGB-подсветкой

В России HyperX Alloy Elite RGB будет доступна в конце января по ориентировочной розничной цене 12 000 рублей. Старт продаж HyperX Pulsefire Surge и HyperX Cloud Flight в России ожидается во втором квартале, стоимость будет объявлена позднее.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяCES 2018. Чипсет Rockchip RK3399Pro наделили искусственным интеллектом
Следующая статьяCES 2018. Ноутбук-трансформер Dell XPS 15 получил процессоры Intel с графикой AMD