today-is-a-good-day
Наверх
>

CES 2018. Garmin Forerunner 645 Music: умные часы со встроенным музыкальным плеером

Модель позволяет подключать Bluetooth-наушники и слушать музыку из своей памяти, оставив смартфон дома

09.01.2018
08:00
Комментировать0

Garmin анонсировала умные часы Forerunner 645 Music, предназначенные для спортсменов, любящих послушать музыку во время тренировок. Смартфон им для этого не понадобится: новинка имеет память для хранения 500 песен и поддерживает подключение Bluetooth-наушников.

По времени автономной работы Garmin Forerunner 645 Music выигрывает у большинства умных часов: будучи подключенной к смартфону и получая уведомления, модель может проработать до недели. А вот если включить GPS и слушать музыку, новинка разрядится через пять часов.

CES 2018. Garmin Forerunner 645 Music: умные часы со встроенным музыкальным плеером

Впрочем, это простительно, поскольку часы во время тренировки способны записывать маршрут и массу показателей тела спортсмена. Причем с учетом типа тренировки – будь до плавание, езда на велосипеде, силовые виды спорта и так далее. Результаты можно загружать в Сеть и соревноваться с другими пользователями – в общем, все как в других моделях спортивных часов Garmin.

Цена Forerunner 645 Music составит 450 долларов. А за 400 можно будет приобрести версию Forerunner 645, лишенную музыкального плеера.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ