Домой Смартфоны Cамый дорогой и крутой смартфон Samsung можно купить менее чем за 10...

Cамый дорогой и крутой смартфон Samsung можно купить менее чем за 10 000 рублей в месяц

Цена Galaxy Z Fold2 составляет головокружительные 179 990 рублей, но можно заметно сэкономить, взяв его по программе Samsung Upgrade

Samsung Electronics объявила о старте продаж своего второго смартфона с гибким экраном — Galaxy Z Fold2. Он будет доступен в фирменных магазинах Samsung, в официальном интернет-магазине, а также у партнеров по рекомендованной цене 179 990 руб.

Для сравнения: первый Galaxy Fold на старте стоил 159 990, затем из-за падения курса рубля временно подорожал до 179 990, а сейчас он снова предлагается за 159 990.

Стать счастливым обладателям крутой раскладушки Samsung можно несколькими способами: выложить всю сумму сразу или в рассрочку на три года, а также сдав старый смартфон по программе Trade-In или использовав программу Samsung Upgrade. По условиям последней вы получаете Samsung Galaxy Z Fold2 в свое полное распоряжение до выхода новой модели, а затем просто обмениваете ее на смартфон следующего поколения. Платить за Galaxy Z Fold2 в этом случае придется 9 749 рублей в месяц, что в год составит 116 988 рублей. То есть экономия составит более 60 000 рублей.

Ключевые особенности Samsung Galaxy Z Fold2 можно изучить на картинке ниже.

Cамый дорогой и крутой смартфон Samsung можно купить менее чем за 10 000 рублей в месяц фото
 

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяСбербанк превратился из банка во «вселенную сервисов». Что это значит?
Следующая статьяВ России появились TWS-наушники очень известного корейского бренда