today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

«Билайн» выпустит свою приставку и предложит две с половиной тысячи игр за 990 рублей в месяц

Владельцы старых компьютеров тоже смогут играть в современные игрушки за небольшую ежемесячную плату

03.10.2019
08:00
Комментировать0

Оператор «Билайн» в рамках выставки «ИгроМир» сообщил о выходе на рынок облачного гейминга с платформой Beeline Gaming.

Для доступа к Beeline Gaming необходимо приобрести приставку, а также оформить подписку. Сделать это можно будет позже осенью. Стоимость приставки составит 9 990 рублей, подписка обойдется в 990 рублей в месяц. Пользователям приставки также будет доступен сервис «Билайн ТВ».

Помимо широкого ассортимента игр, в которые можно играть «на максималках», подписка также дает доступ к полноценной игровой экосистеме, которая включает специальные предложения от партнеров и актуальные новости из мира игр. Пользователи Beeline Gaming получат доступ к двум с половиной тысячам игр, представленных в популярных игровых маркетплейсах. Среди партнеров Beeline Gaming — Buka, MY.GAMES (игровое подразделение Mail.Ru Group) и META Publishing. Поставщиком новостей из мира игр для экосистемы Beeline Gaming выступает интернет-портал DTF.

Владельцы компьютеров, которые не отвечают системным требованиям современных игр, вскоре также смогут запускать их в «облаке» с максимальными настройками — для этого Beeline Gaming разрабатывает отдельное приложение. Установить приложение можно будет бесплатно, оно появится в ближайшее время. Для его использования также будет необходимо оплатить подписку. Приложение будет доступно только для Windows.

Еще одним составляющим игровой экосистемы Beeline Gaming станет специальная игровая банковская карта. Владельцы этой карты смогут получить 10-процентный кэшбек на покупки на платформе Beeline Gaming, бонусы за расчеты в кафе и ресторанах по всему миру составят 5% от каждой суммы покупки, а за все остальные покупки в виде бонусов будет начисляться 1% суммы.

Напомним, что на днях о запуске своей игровой платформы объявил оператор «МегаФон».

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ