today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

«Билайн» сделает бесплатным мобильный интернет для жителей Санкт-Петербурга и Ленобласти

Правда, всего на три месяца

16.09.2019
08:00
Комментировать0

Сотовый оператор «Билайн» объявил о скором завершении модернизации существующей сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Проект будет завершен в первом квартале 2020.

В рамках проекта уже обновлено 80% всего оборудования в Петербурге и Ленинградской области, построено более 1000 новых базовых станций LTE, а также 1000 новых станций второго и третьего поколения.

В результате, по данным «Билайн», территория покрытия сети LTE была существенно расширено, качество голосовых услуг улучшено, а скорость передачи данных заметно увеличена.

Чтобы протестировать возможности новой сети, «Билайн» объявил о предоставлении жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области бесплатного и безлимитного мобильного интернета на три месяца. Чтобы воспользоваться предложением, достаточно стать абонентом «Билайн» или просто набрать номер «333», если вы им уже являетесь.

В «Билайне» также сообщили, что в начале 2020 года в Петербурге начнется новая программа строительства сети «Суперcити». Она рассчитана на два года и включает в себя проект покрытия оставшихся «белых пятен» в труднодоступных местах, где сервис особенно необходим клиентам, дополнительное строительство на федеральных трассах, КАД (кольцевая автомобильная дорога вокруг Санкт-Петербурга) и ЗСД (внутригородская скоростная магистраль «западный скоростной диаметр»), развертывание сети во всех новостройках города и области, а также значительное увеличение емкости сети и подготовку инфраструктуры к внедрению новых технологий, прежде всего 5G.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
672 ПУБЛИКАЦИЙ