Домой Смартфоны «Билайн» продает аналог Samsung Galaxy Fold в десять раз дешевле – за...

«Билайн» продает аналог Samsung Galaxy Fold в десять раз дешевле – за 15 тысяч рублей

Модель ZTE Axon M имеет два экрана и может складываться и раскладываться

В магазине оператора «Билайн» замечен раскладной смартфон ZTE Axon M образца конца 2018 года – эта модель то появлялась в продаже, то исчезала, и теперь она снова есть в наличии.

Главная особенность модели – форм-фактор. Аппарат является трансформером с двумя экранами диагональю 5,2 дюйма каждый. В итоге по концепции Axon M напоминает тот же Samsung Galaxy Fold, у которого, правда, не два дисплея, а всего один – но гибкий.

«Билайн» продает аналог Samsung Galaxy Fold в десять раз дешевле – за 15 тысяч рублей

Изначально ZTE Axon M стоил в России 40 тысяч рублей, а сейчас его можно купить за 15 тысяч. Это в десять с лишним раза дешевле, чем Galaxy Fold, который, напомним, оценивается в 159 990.

ZTE Axon M базируется на чипсете Qualcomm Snapdragon 821 и располагает 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти. Разрешение обоих экранов – 1920 х 1080 точек, разрешение единственной камеры – 20 мегапикселей, емкость аккумулятора – 3180 мАч. Подробнее о модели – в этом материале.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор HP Envy X360 (13-ar0004-ur): компактный ноутбук-трансформер с мощным процессором
Следующая статьяЛучшие премьеры недели: от очень интересных смартфонов серии realme 6 до пары необычных раскладных кнопочных телефонов