today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

«Билайн» предлагает абонентам врача по подписке

Услуга доступна в рамках сервиса «Мой Доктор» и стоит от 199 рублей в месяц

26.11.2018
08:00
Комментировать0

«Билайн» объявил о запуске сервиса и приложения «Мой Доктор», предназначенных для оказания услуг в области телемедицины. Проект запущен в партнерстве с ООО «Мобильные Медицинские Технологии».

С помощью «Моего Доктора» можно получить профессиональную медицинскую онлайн-консультацию примерно 150 врачей 42 медицинских направлений, практикующих в государственных и частных медицинских учреждениях, в том числе в профильных федеральных центрах, записаться на очный прием к врачу и в лаборатории. Максимальное время ожидания ответа дежурного специалиста в онлайне составляет 3 минуты. Кроме того, пользователям доступен набор скидок и предложений на услуги и товары для здоровья.

«Билайн» предлагает россиянам онлайн-консультации со 150 врачами 42 меднаправлений

В настоящий момент партнерами сервиса «Мой Доктор» являются такие компании, как лабораторная служба «Хеликс», федеральная сеть медицинских лабораторий «Гемотест», клинико-диагностические лаборатории KDL, сервис по записи к врачу DocDoc, производитель эко-товаров 4fresh, сотни фитнес-центров Fitmost.

Специально для пользователей нового сервиса «Билайна» партнеры предлагают особые условия: например, скидки на анализы в лабораториях KDL, Helix, Гемотест, кешбек при оплате очного приема у врача во всех клиниках-партнерах DocDoс, скидки на МРТ- и КТ-исследования от «Медицинского Института им. Березина Сергея (МИБС)». Разнообразие партнеров и количество включенных в подписку скидок будет постоянно расширяться, обещают авторы сервиса.

Сервис «Мой Доктор» доступен по подписке. Стоимость базовой подписки составляет 199 рублей и включает в себя безлимитные консультации с терапевтом и педиатром, одну консультацию профильного специалиста, расшифровку анализов и так далее. Премиум-подписка ценой 499 рублей дает больше возможностей. Например, три консультации с профильным специалистом и более полный вариант электронной медицинской карты.

Подписчикам, как уже говорилось выше, предоставляются скидки. 25% на анализы, 15% на товары для здоровья на 4fresh.ru и первый фитнес-абонемент в Fitmost, кешбек на услуги клиник и стоматологических центров.

Приложение «Мой Доктор» доступно для абонентов «Билайна» по всей России, его можно сказать в App Store и Google Play.

Добавим, что телемедицинские инициативы также исходят от государства – до конца года к соответствующие системе будут подключены 700 медучреждений во всех регионах страны. Кроме того, телемедицинские услуги с 2016 года предлагает компания «Яндекс».

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ