today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

«Билайн» подарит второй смартфон покупателям Nokia 2.1

Для этого надо купить смартфон в «Билайне» и добавить к нему две SIM-карты с предоплаченными пакетами услуг

12.09.2018
08:00
Комментировать0

Компания «Билайн» объявила о новой акции: с 10 сентября по 31 октября текущего года в офисах продаж и интернет-магазине «Билайн» при покупке смартфона Nokia 2.1 и приобретении двух SIM-карт с предоплаченными пакетами услуг связи на 3 месяца тарифного плана «ВСЁмоё 2» клиент получает смартфон Nokia 1.

«Билайн» подарит второй смартфон покупателям Nokia 2.1

Смартфон Nokia 2.1 был представлен в России летом этого года. Он относится к категории бюджетных смартфонов (его стоимость, в том числе в салонах «Билайна») составляет 7 990 рублей.

Из достоинств смартфона — неплохой 5,5-дюймовый экран с HD-разрешением, емкая батареей на 4000 мАч, наличие гнезда для карт MicroSD и двух слотов для SIM-карт, а также достаточно свежая версия ОС Android Oreo (в версии Go, предназначенной специально для недорогих аппаратов с небольшим объемом памяти). Последнее особенно актуально, так как оперативной памяти в смартфоне всего 1 Гбайт.

«Подарочный» смартфон, Nokia 1, также работает под управлением Android Oreo Go. Он оснащен 4,5-дюймовым дисплеем, 4х ядерным процессором MediaTek MT6737M и 1 Гбайт оперативной памяти. Из особенностей смартфона — наличие сменных разноцветных панелей Xpress-on. Рекомендованная стоимость Nokia 1 – 5 990 рублей.

Также по условиям акции покупатель должен купить два предоплаченных пакета услуг связи по ТП «ВCЁмоё 2» на 3 месяца. Их стоимость — от 2 730 до 4 200.

Таким образом, полная стоимость комплекта, включая два смартфона, составит от 10 720 руб. до 12 190 руб. в зависимости от филиала подключения (кроме Республики Крым и Севастополя).

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
672 ПУБЛИКАЦИЙ