today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Бесплатное приложение Microsoft Family Safety помогает оградить детей от вредного контента и следить за их местонахождением

Скачать его можно бесплатно в версии как для iOS, так и для Android

29.07.2020
08:00
Комментировать0

В AppStore и Play Market появилось интересное приложение Microsoft Family Safety. Оно позволяет защитить детей от нежелательного контента в интернете, установить лимит времени на использование игровых приложений, настроить уведомления по покупках, а также делиться информацией о местоположении с другими членами семьи. Приложение также помогает настроить ПК на Windows 10, консоли Xbox и устройства Android.

Вот основные функции приложения Microsoft Family Safety:

  • Отслеживание интернет-активности. Каждую неделю родители и дети получают электронное письмо, содержащее основную информацию об интернет-активности ребенка, которая включает данные о времени использования устройств, количество посещенных веб-сайтов, историю поисковых запросов.
  • Управление экранным временем. Можно устанавливать ограничения по времени для приложений и игр для Windows, Xbox и Android.
  • Ограничение нежелательного контента. Microsoft Family Safety позволяет использовать поисковые и веб-фильтры для настройки списка разрешенных или заблокированных для детей сайтов. Функция работает в связке с браузером Microsoft Edge на Windows, Xbox и Android.
  • Возможность поделиться своим местоположением. На карте в приложении можно увидеть, где находится каждый член семьи и сохранить любимые места, например «дом» или «школа».

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
672 ПУБЛИКАЦИЙ