today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

BenQ VW30: ЖК-монитор для «МакБуков»

Компания BenQ выпустила новый жидкокристаллический монитор – VW30. По мнению разработчиков, данная модель лучше всего подходит для использования в паре с портативными компьютерами Apple MacBook (во всяком случае, последнее слово встречается в сопровождающем анонс новинки пресс-релизе не менее 6 раз).

07.08.2012
08:00
Комментировать0

BenQ VW30: ЖК-монитор для «МакБуков»Компания BenQ выпустила новый жидкокристаллический монитор – VW30. По мнению разработчиков, данная модель лучше всего подходит для использования в паре с портативными компьютерами Apple MacBook (во всяком случае, последнее слово встречается в сопровождающем анонс новинки пресс-релизе не менее 6 раз).

Дисплей новинки выполнен по технологии Vertical Alignment («выравнивание по вертикали»), которая является компромиссом между экранами на матрицах семейств TN и IPS. Они дешевле первых, но обеспечивают углы обзора, сравнимые со вторыми, а именно 178 градусов по вертикали и горизонтали. Диагональ экрана BenQ VW30 не уточняется; вероятно, речь идет не об одном конкретном мониторе, а о целой линейке, которая будет включать несколько моделей разных размеров.

Так или иначе, дисплей устройства имеет разрешение 1920 х 1080 пикселей (Full HD); контрастность матрицы – 5 000:1, время отклика – 4 мс. Среди прочего упоминается порт HDMI.

Продажи BenQ VW30 начнутся в сентябре 2012 года.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ