today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

AVerMedia анонсировала первый гибридный ТВ-тюнер с интерфейсом USB для DVB-T2

AVerMedia Technologies объявила о выпуске AVerTV Hybrid Volar T2 – нового гибридного ТВ-тюнера с USB-интерфейсом и поддержкой телевизионного стандарта DVB-T2.

09.09.2013
08:00
Комментировать0

AVerMedia анонсировала первый гибридный ТВ-тюнер с интерфейсом USB для DVB-T2AVerMedia Technologies объявила о выпуске AVerTV Hybrid Volar T2 – нового гибридного ТВ-тюнера с USB-интерфейсом и поддержкой телевизионного стандарта DVB-T2.

AVerTV Hybrid Volar HD позволяет смотреть аналоговое (PAL/SECAM/NTSC) и цифровое ТВ (DVB-T2/DVB-T) с поддержкой HDTV, а также слушать FM-радио на компьютере.

AVerTV Hybrid Volar T2 унаследовал характерные особенности серии AVerTV Hybrid Volar и имеет улучшенную способность приема DVB-T2-каналов. Новинка поддерживает форматы MPEG-2, MPEG-4 и H.264 с разрешением сигнала вплоть до 1080p Full HD; также поддерживается входной сигнал AV-in.

Благодаря программному обеспечению AVerTV 3D от AVerMedia пользователь может не только смотреть HD-ТВ, но и записывать эфир: есть планировщик записей на базе EPG (электронный телегид) с возможностью выбора формата файлов, паузы, перемотки программы и пр. Кроме того, указанное приложение позволяет реализовать поддержку 3D-ТВ на настольном или портативном компьютере.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ