today-is-a-good-day
Наверх

Аудиокниги станут доступнее: аудиокниги «Эксмо» будут выходить на платформе SoundStream

Подкаст-платформа Soundstream и издательство «Эксмо» объявили о начале сотрудничества.

31.07.2021
08:00
Комментировать0

Подкаст-платформа Soundstream и издательство «Эксмо» объявили о начале сотрудничества. Компании объединились, чтобы открыть новые возможности для людей, которые ценят своё время и стремятся тратить его с максимальной пользой.

Аудиокниги станут доступнее: аудиокниги «Эксмо» будут выходить на платформе SoundStream

Для них будет созданы тематические подборки аудиокниг. Эти серии будет покупать выгоднее, чем приобретать отдельные книги. Подписка на подборку обойдется в 299 рублей в месяц.

Согласно статистике, собранной платформой Soundstream, аудитория подкастов и аудиокниг совпадает. Авторы популярных подкастов часто обсуждают литературу и рекомендуют её своим слушателям. Теперь от подкастов можно быстро и удобно перейти к прослушиванию аудиокниг, не покидая площадку.

В каждой подборке от издательства «Эксмо» изначально будет десять произведений. Тематика самая разная — от остросюжетных художественных произведений до бестселлеров по саморазвитию. Среди уже анонсированных серий — «Скандинавия vs. Япония» (детективы), «Счастье с чашкой кофе» (книги про счастье), «Аудиокниги для родителей», «Успокойся, не переживай, без паники».

В дальнейшем каждая подборка будет регулярно пополняться новыми изданиями.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ