today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Асек представил новый Nitro-монитор

Линейка игровых мониторов Acer Nitro пополнилась еще одной новой моделью

05.08.2021
08:00
Комментировать0

В, и без того, немаленькой коллекции игровых мониторов Acer стало еще одной моделью больше. Аппарат с витиеватым названием Nitro EI292CURPbmiipx представляет собой широкоформатный монитор с изогнутым 29-дюймовым экраном с соотношением сторон 21:9.

nitro

Используемая матрица выполнена по VA-технологии, производитель заявляет цветовой охват в 85% цветового пространства NTSC Разрешение выводимой картинки составляет 2560х1080 точек, а время отклика 1 мс, Nitro EI292CURP оборудован сразу двумя портами HDMI (1.4 и 2.0) и разъёмом DisplayPort для подключения к ПК.

Монитор поддерживает режимы PiP и PbP («картинка в картинке» и «картинка рядом с картинкой») для удобства работы с приложениями без необходимости постоянно переключаться между окнами. Также Nitro EI292CURP отличается удобством и простотой настройки, благодаря фирменному экранному виджету Acer Display Widget. К особенностям модели отнесем частоту обновления экрана в 100 Гц и поддержку технологии AMD FreeSync, а также ряд технологических «примочек», позволяющих заядлому геймеру сохранить хорошее зрение при длительных баталиях.

Монитор будет доступен на российском рынкепо ориентировочной цене около 25000 руб.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ