Домой Компьютеры Archos представила компьютер-моноблок Vision 215 — очень тонкий и очень бюджетный

Archos представила компьютер-моноблок Vision 215 — очень тонкий и очень бюджетный

Презентация новинки состоится в конце месяца на выставке MWC 2018, а в продажу новый компьютер поступит в мае текущего года

Французская Archos анонсировала Archos Vision 215 – компьютер-моноблок, оснащенный дисплеем формата Full HD с диагональю 21,5 дюйма.

Новинка построена на базе четырехъядерного процессора Intel Atom x5-Z8350 с тактовой частотой до 1,92 ГГц. Поскольку этот чип очень маленький и «холодный», компьютер Archos больше напоминает монитор, нежели моноблок. Так, отмечается, что толщина устройства не превышает 7 мм.

Archos представила компьютер-моноблок Vision 215 на базе Intel Atom с габаритами ЖК-монитора

Также в новинке есть 4 Гбайт оперативной памяти стандарта LPDDR3 и 32 Гбайт встроенной памяти eMMc, которую можно расширить с помощью флешки MicroSD или жесткого диска с интерфейсом SATA.

Набор разъемов следующий: пять портов USB, HDMI, LAN и аудио. Устройство поддерживает передачу данных по Bluetooth и Wi-Fi и поставляется в комплекте с Bluetooth-клавиатурой и мышью, а также с двумя колонками.

Archos Vision 215 работает под управлением Windows 10 в 64-разрядной версии Home Edition.

Новинка поступит в продажу в мае по цене 300 евро. Презентация компьютера состоится в конце февраля на выставке MWC 2018 в испанской Барселоне.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяУченые придумали способ сделать смартфоны умными как суперкомпьютеры
Следующая статьяУ версии Windows 10 для Qualcomm Snapdragon будет куча ограничений. Возможны проблемы с играми, облачными сервисами и прочими приложениями