today-is-a-good-day
Наверх
>

Apple представила бумажную книгу за 300 долларов

Apple анонсировала нетипичный для нее продукт – бумажную книгу в твердом переплете под названием Designed by Apple in California. Текстовой информации в ней, судя по всему, практически нет (ну или ее крайне мало); издание представляет собой фотоальбом, в котором собраны 450 фотографиях прошлых и современных продуктов Apple, снятых Эндрю Цукерманом «в нарочито скромной стилистике».

16.11.2016
08:00
Комментировать0

Apple анонсировала нетипичный для нее продукт – бумажную книгу в твердом переплете под названием Designed by Apple in California. Текстовой информации в ней, судя по всему, довольно мало; издание представляет собой фотоальбом, в котором собраны 450 фотографиях прошлых и современных продуктов Apple, снятых Эндрю Цукерманом «в нарочито скромной стилистике».

Apple представила бумажную книгу за 300 долларов

Книга Designed by Apple in California выпускается в двух форматах. Она отпечатана на специально изготовленной бумаге особой окраски с посеребренными матовыми краями. Текст и изображения напечатаны чернилами высокой четкости с восьмикратным цветоделением. Это издание в твердом переплете, прошитом льняными нитями, готовилось в течение восьми лет. Книгу публикует компания Apple.

Apple представила бумажную книгу за 300 долларов

Apple представила бумажную книгу за 300 долларов

Apple представила бумажную книгу за 300 долларов

Designed by Apple in California поступит в продажу 16 ноября в малом формате (25,9 x 32,4 см) по цене 199 долларов США и в большом формате (33 x 40,6 см) по цене 299 долларов США только на сайте Apple.com в Австралии, Великобритании, Германии, Гонконге, Южной Корее, США, Франции, Японии и на Тайване, а также в некоторых оффлайновых магазинах Apple Store.

Designed by Apple in California посвящена памяти Стива Джобса.

 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ