today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Apple назвала даты конференции WWDC 2018. На ней могут показать новые планшеты и наследника iPhone SE

Компания из Купертино традиционно продемонстрирует новые версии своих программных продуктов и, не исключено, порадует несколькими аппаратными новинками

14.03.2018
08:00
Комментировать0

Компания Apple огласила даты проведения конференции WWDC в 2018 году. Оказалось, что она будет проходить с 4 по 8 июня в Сан-Хосе (Калифорния, США).

В первый же день на сцену поднимутся Тим Кук и члены его команды, чтобы рассказать о новых продуктах и обновлениях существующих. Если говорить об обновлениях, то в рамках WWDC компания Apple обычно демонстрирует новые версии iOS, tvOS, watchOS и macOS, а также фирменных приложений.

Apple назвала даты конференции WWDC 2018. На ней нам могут показать новые планшеты и наследника iPhone SE

Источники предполагают, что в ходе WWDC 2018 нам покажут и ряд «железных» продуктов. Например, iPad Pro с узкими рамками вокруг экрана и поддержкой Face ID, бюджетный 9,7-дюймовый iPad нового поколения, недорогой MacBook с экраном Retina, очередную версию MacBook Air.

Не исключена и презентация iPhone SE 2. По слухам, этот смартфон получит 4,2-дюймовый дисплей, чип Apple A10 Fusion, 2 Гбайт оперативной памяти и более быстрый сканер отпечатков пальцев.

Напомним, что в ходе WWDC 2017 компания Apple представила 10,5-дюймовый iPad, новые версии своих ноутбуков и настольных ПК, колонку HomePod и сверхмощный десктоп iMac Pro.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ