today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Apple может выпустить ультразащищенные часы в стиле Casio G-Shock для экстремалов

Главной их особенностью станет корпус с защитой от ударов

29.03.2021
08:00
Комментировать0

Apple разрабатывает особую модификацию часов Apple Watch, предназначенную для экстремалов, туристов и прочих искателей приключений, сообщает Bloomberg.

Судя по всему, компания из Купертино может выпустить часы с защитой от механических повреждений – например, в корпусе с прорезиненным покрытием. Нынешние Apple Watch не боятся воды, однако материалы, из которых они изготовлены (алюминий, сталь и так далее), не могут достойно противостоять ударам. В том смысле, что на них появляются вмятины, потертости и царапины.

Часы с защитой в стиле Casio G-Shock (ну или, как вариант, Amazfit T-Rex) могли бы привлечь к Apple Watch новую аудиторию – тех самых любителей экстрима.

Предполагается, что по функциональности особо защищенные Apple Watch не будут отличаться от обычных версий. Главным нововведением станет именно более надежный и неприхотливый корпус.

Впрочем, станет ли – большой вопрос: в Apple якобы рассматривают возможность выпустить такие часы в конце 2021 или даже в 2022 году, однако окончательное решение о запуске проекта еще не принято.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ