today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Анонсирован новый бюджетный смартфон Samsung Galaxy On6

Он очень похож на бюджетник Galaxy J6

02.07.2018
08:00
Комментировать0

Компания Samsung анонсировала новый смартфон серии Galaxy On в Индии. Он получил название Galaxy On6. По характеристикам новинка очень похожа на Galaxy J6, который мы изучали совсем недавно. Samsung Galaxy On6 оснащен 5,6 дюймовым Super-AMOLED дисплеем с разрешением 1480*720 пикселей. В качестве аппаратной основы выступает процессор Exynos 7870. В отличие от Galaxy J6 у On6 4 Гбайт оперативной памяти вместо 3 Гбайт.

Анонсирован новый бюджетный смартфон Samsung Galaxy On6

В остальном характеристики очень похожи: 13-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная селфи-камера, аккумулятор на 3000 мАч. Смартфон работает на Android 8.0 Oreo с надстройкой Samsung Experience, на задней панели расположился сканер отпечатков пальцев (как и в J6, поддерживается распознавание лица). Galaxy On 6 обладает 64 Гбайт встроенной памяти с поддержкой карт Micro SD. Также поддерживается две SIM-карты формата Nano-Sim, присутствует аудиоразъем 3,5 ММ и встроен чип для прослушивания FM-радио.

Samsung Galaxy On6 доступен покупателям в Индии начиная с 5 июля по цене 180 евро. Можно выбрать только два цвета – голубой и черный.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
117 ПУБЛИКАЦИЙ