Домой Интернет AliExpress запустил в России бесплатную доставку товаров в день заказа

AliExpress запустил в России бесплатную доставку товаров в день заказа

Услуга действует на площадке Tmall и не для всех категорий товаров, но начало, как говорится, положено

Работающая на базе AliExpress торговая площадка Tmall запустила новую услугу – бесплатную доставку товаров в день заказа. Услуга доступна жителям Москвы с 19 июля.

На первых порах «мгновенная» доставка действует только в случае некоторых категорий товаров – в частности, электроники и бытовой техники. В будущем географию опции планируют расширить на другие крупные города страны. Кроме того, она начнет действовать и для других категорий товаров с Tmall.

AliExpress запустил в России бесплатную доставку товаров в день заказа

Для того, чтобы обеспечить столь быструю доставку по России, в мае в Подмосковье был открыт крупный склад, отмечает ТАСС. В случае обычного заказа вещей с AliExpress, напомним, они едут в Россию из Китая. И ждать их приходится в среднем месяц, а иногда и заметно дольше.

Tmall работает в России с осени 2017 года.  Если AliExpress специализируется на товарах от частных лиц и небольших компаний, то Tmall ориентирована на предложения крупных брендов. На этой площадке продаются в основном товары среднего и высокого ценовых сегментов, включая и люксовые продукты.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяДо 5 дюймов: смартфоны все еще могут быть компактными
Следующая статьяSamsung может объединить линейки флагманских смартфонов Galaxy S и Galaxy Note