today-is-a-good-day
Наверх
>

AliExpress запустил сервис ускоренной доставки товаров из Китая и объявил скидки до 50%

Все это стало возможным в рамках нового сервиса Plus

15.04.2020
08:00
Комментировать0

Торговая площадка AliExpress объявила о запуске нового сервиса Plus, который обеспечивает ускоренную доставку и возможность бесплатной доставки товаров от международных продавцов до двери.

Сервис запущен сегодня, 15 апреля, в режиме бета-тестирования, которое продлится до июня.

AliExpress Plus – это миллион избранных товаров из Китая, России и других стран со сроком доставки от 2 до 15 дней, возможностью быстрого безусловного возврата и бесплатной доставкой до двери Почтой России для товаров из-за границы, введенной специально на период карантина.

В перечень входят товары первой необходимости, товары для авто, аксессуары и бижутерия, компьютерная техника, одежда, спортивные товары и товары для хобби, товары для дома и сада, электроника и детские товары. Количество производителей достигает 10 тысяч. В настоящий момент основной фокус сделан на товарах для дома и товарах первой необходимости с быстрой доставкой.

Все товары Plus находятся в соответствующем разделе мобильного приложения и на сайте AliExpress, они отмечены специальным значком. В честь запуска Plus будут действовать скидки до 50%.

Доставка российских товаров осуществляется в рамках 2 дней. Максимальный срок доставки из других стран – 15 дней. Для российских товаров логистика будет осуществляться Почтой России или курьерскими службами и сетями доставки, для товаров из Китая – логистической компанией Cainiao (принадлежит Alibaba Group). Заказы также можно будет забрать в постаматах по всей территории России или в пунктах выдачи в магазинах X5 Retail Group.

Большинство купленных товаров со знаком Plus можно легко вернуть в течение 15 дней без объяснения причины и с полным возвратом денежных средств. Более того, в связи с периодом самоизоляции срок возврата товаров увеличен на 30 дней для безопасного возврата посылок.

В период самоизоляции также введена бесплатная доставка до двери на товары из-за рубежа со знаком Plus с помощью Почты России. Для обычных пользователей доставка до двери почтальоном стоит 100 рублей. Для пользователей AliExpress Plus она будет бесплатной.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ