today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Акция: Vivo и «М.Видео» дают скидки до 5 000 рублей на комплекты из смартфонов и аксессуаров

Также скидку можно получить при выборе комплекта из смартфона и услуги

14.10.2019
08:00
Комментировать0

Vivo и «М.Видео» объявили о старте совместной акции «Недели Vivo в М.Видео». При покупке смартфона Vivo вместе с аксессуаром (наушниками, картой памяти, внешним аккумулятором и так далее) или услугой (сервисные предложения, сертификаты, страховки) стоимостью от 490 рублей можно получить скидку до 5 000 рублей на комплект в рамках акции.

Также при покупке смартфона Vivo можно получить огромную скидку на пакет «Тотальная защита на Android» — он будет стоить всего 100 рублей вместо 2 490 рублей. В пакет входят такие услуги, как настройка смартфона, наклейка защитной пленки или стекла, антивирусная защита, страхование от повреждений экрана и блокировка рекламы на 12 месяцев. Чтобы купить сервисный пакет, нужно авторизоваться или зарегистрироваться на сайте «М.Видео» при покупке смартфона, участвующего в акции.

Акция «Недели Vivo в М.Видео» действует при покупке смартфонов Vivo в торговых точках или интернет-магазине «М.Видео». В акции участвуют модели V17 Neo, V15 Pro, V15, Y17, Y12, Y91 и Y91C. Предложение действительно до 28 октября.

Детальную информацию об акции можно найти на сайте «М.Видео».

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ