today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Акция: Microsoft подарит подписку Xbox Game Pass покупателям игровых ноутбуков и ПК

Полученный код можно использовать и на активных учетных записях

06.12.2019
08:00
Комментировать0

При покупке игровых компьютеров и ноутбуков DEXP, Acer, HyperPC, Asus и MSI c предустановленной Windows 10 все покупатели смогут получить 6 месяцев подписки на игровой сервис Xbox Game Pass для ПК. В акции участвует несколько десятков моделей ноутбуков и системных блоков, включая самые популярные и доступные по цене модели. 

Акция действует до 31 декабря 2019 года как при совершении онлайн-покупок, так и в розничных магазинах партнеров, а активировать код необходимо до 31 января 2020 года. Полученный код можно активировать на имеющихся учетных записях, но на один зарегистрированный аккаунт можно активировать только один промо-код.

В рамках подписки на сервис Xbox Game Pass можно получить доступ к таким игровым хитам, как Gears 5, шутеру Halo: Reach, классической стратегии Age of Empires II: Definitive Edition и другим проектам. Также подписчики сервиса могут воспользоваться особыми скидками на игры и дополнения из каталога и получить доступ ко всем новым проектам Xbox Game Studios сразу в день релиза.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
672 ПУБЛИКАЦИЙ