today-is-a-good-day
Наверх
>

Ajax Systems представила новые профессиональные датчики для охраны дома

Кроме того, компания объявила о выпуске ряда программных решений для тех, кто занимается установкой и обслуживанием систем Ajax

20.05.2021
08:00
Комментировать0

Компания Ajax Systems провела онлайн-презентацию своих новых устройств и программных разработок. В ее рамках были представлены уличные датчики, флагманская клавиатура, новый софт и онлайн-инструменты для профессионалов, которые работают с системами безопасности Ajax.

Для начала – о датчиках. DualCurtain Outdoor представляет собой беспроводной уличный сенсор движения с узкими секторами обзора для раннего обнаружения вторжений на подступах к объекту. В устройстве объединены два датчика движения типа «штора», направленных в противоположные стороны. DualCurtain Outdoor обеспечивает дальность обнаружения в 30 метров. В продаже он появится в июне.

Ajax Systems представила новые профессиональные датчики для охраны дома

MotionCam Outdoor является беспроводным уличным датчиком движения с фотокамерой. Он, как утверждают разработчики, за секунды распознает угрозу и присылает анимированную серию снимков, причем в любую погоду, днем и ночью. Модель поддерживает технологию HDR и имеет ИК-подсветку, что помогает оператору принять верное решение и не тратить ресурс охранной компании на выезды патруля впустую. Старт продаж намечен на июль.

Ajax Systems представила новые профессиональные датчики для охраны дома

KeyPad Plus – новая беспроводная клавиатура с поддержкой защищенных устройств доступа. Для смены режима охраны достаточно поднести к клавиатуре карточку Pass или брелок Tag (что исключает ошибки при вводе пароля). Pass и Tag оснащены чипами DESFire, которые, как утверждаются, предлагают лучшую в своем классе технологию бесконтактной идентификации. Ее используют транспортные системы европейских столиц и системы доступа NASA. KeyPad Plus можно будет купить с июня.

Ajax Systems представила новые профессиональные датчики для охраны дома

Также Ajax Systems представила и ряд программных инструментов. Например, пакет PRO Desktop 3.0 объединил инструменты для подключения, обслуживания и мониторинга систем безопасности Ajax в одном приложении для компьютеров. Профессионалам доступны быстрое подключение и удаленная настройка устройства, гибкая система ролей и подробный журнал событий для контроля сотрудников, встроенная фотоверификация тревог и поддержка функции мобильной тревожной кнопки.

Ajax Systems представила новые профессиональные датчики для охраны дома

А для тех, кто занимается установкой и обслуживанием систем Ajax, был создан калькулятор времени автономной работы устройств. Он показывает, сколько проработают предустановленные батареи устройств Ajax при указанных параметрах, и когда пора их заменить. Благодаря этому можно распланировать сервисные визиты на объект на годы вперед.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ