today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Acer представила новый универсальный монитор

Компания Acer представила в России широкоформатный монитор Acer CB292CU. Новинка ориентирована на решение повседневных рабочих задач и может применяться как в офисе, так и дома

02.08.2021
08:00
Комментировать0

Компания Acer представила в России широкоформатный монитор Acer CB292CU. Новинка ориентирована на решение повседневных рабочих задач и может применяться как в офисе, так и дома

Acer

29-дюймовый экран CB292CU поддерживает вывод картинки в высоком разрешении 2560×1080 пикселей. Широкий дисплей удобен для работы сразу с несколькими приложениями без необходимости постоянно переключаться между окнами. Матрица, выполненная по технологии IPS, обеспечивает широкие углы обзора в 178 градусов по вертикали и горизонтали, и 99-процентный охват цветового пространства sRGB для естественной цветопередачи.

acer

Для удобства пользователя монитор оборудован встроенными 2-ваттными динамиками, но также присутствует аудиовыход для подключения дополнительной акустической системы, и эргономичной стойкой, которая позволяет менять высоту экрана над столом, поворачивать и наклонять его, а также переводить в портретный режим. А для подключения к ПК или другому источнику сигнала в CB292CU предусмотрено сразу 2 порта HDMI и порт DisplayPort.

Матрица используемая в Acer CB292CU имеет время отклика в 1 мс при частоте обновления в 75 Гц что даёт возможность с комфортом играть в современные игры без задержек и шлейфов за движущимися объектами. А технология AMD FreeSync™ помогает синхронизировать частоту обновления экрана и видеокарты для плавной смены кадров в играх и при просмотре видео.

Также в новинке применен комплекс технологий Acer VisionCare, который позволяет снизить негативное влияние излучения на зрение пользователя. Модель поставляется в комплекте С ПО Acer Display Widget, который позволяет быстро изменить настройки изображения и подобрать максимально подходящий режим для текущих задач.

Acer CB292CU будет доступен по цене около 26000 руб.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ