Домой Компании 4 декабря начнутся продажи последнего смартфона на Windows 10 Mobile

4 декабря начнутся продажи последнего смартфона на Windows 10 Mobile

Смартфон Wileyfox Pro с операционной системой Windows 10 Mobile поступит в продажу через пару недель

Бренд Wileyfox вскоре начнет поставки смартфона Wileyfox Pro – недорогого смартфона под управлением Windows 10 Mobile. Необычность ситуации в том, что Microsoft недавно фактически объявила о смерти этой операционной системы, и производители прекратили выпуск аппаратов на ней.

4 декабря начнутся последнего смартфона на Windows 10 Mobile

Но, как видим, есть и исключения. Вполне возможно, что какой-то объем Wileyfox Pro был произведен довольно давно, еще до умерщвления Windows 10 Mobile, и теперь Wileyfox необходимо распродать остатки, очистить склады и вернуть себе хотя бы часть потраченных на производство средств.

Wileyfox Pro оснащен 5-дюймовым HD-экраном, камерами на 2 и 8 мегапикселей, 16 Гбайт встроенной и 2 Гбайт оперативной памяти. Роль аппаратной платформы играет Qualcomm Snapdragon 210. По дизайну и большинству параметров Wileyfox Pro совпадает с моделью Archos 50 Cesium. Видимо, в Wileyfox и Archos взяли за основу своих моделей один и тот же базовый аппарат одной из китайских фабрик.

Продажи Wileyfox Pro начнутся 4 декабря. Цена модели составит примерно 250 долларов. О поставках смартфона в Россию речь пока не идет, хотя Wileyfox на отечественном рынке присутствует.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяЛучшие бесплатные Windows программы для вашего компьютера
Следующая статьяВсе оформившие предзаказ на LG V30+ получат по 32-дюймовому телевизору