today-is-a-good-day
Наверх
>

Защита от DDoS-атак стала общедоступной

Компания Google открыла доступ всем новостным порталам и организациям по защите прав человека к своему сервису защиты от DDoS-атак Project Shield.

27.02.2016
08:00
Комментировать0

Защита от DDoS-атак стала общедоступной

Компания Google открыла доступ всем новостным порталам и организациям по защите прав человека к своему сервису защиты от DDoS-атак Project Shield, который направлен на приостановку любых событий, которые связаны с предумышленным огромным количеством запросов к серверам. Ранее Project Shield работал только с отдельными организациями в частном порядке.

«Мы много узнали в результате тестирования Project Shield», — заявил президент компании Jigsaw и консультант в Alphabet Джаред Коэн, – «Нам удавалось не только поддерживать сайты в режиме онлайн во время атак, которые в ином случае отправили бы их в офлайн — мы обнаружили критическую информацию о том, как такие типы атак случаются и как мы можем улучшить наши сервисы, чтобы защититься от них. С этим расширением десятки тысяч новостных сайтов получат доступ к Project Shield».

В компании считают, что защита от DDoS-атак поможет предотвратить и более серьезные проблемы с ресурсами, а также сбережет время и деньги специалистов, которые тратятся на устранение последствий чьих-то развлечений.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ