Домой Интернет «Яндекс.Деньги» теперь обменивают валюту

«Яндекс.Деньги» теперь обменивают валюту

Сервис электронной валюты «Яндекс.Деньги» теперь поможет обменять иностранные деньги на российские рубли в своем электронном кошельке с помощью сети киосков TravelersBox.

«Яндекс.Деньги» теперь обменивают валюту

Сервис электронной валюты «Яндекс.Деньги» теперь поможет обменять иностранные деньги на российские рубли в своем электронном кошельке с помощью сети киосков TravelersBox, которые расположены в аэропортах многих зарубежных городов, в том числе в Тель-Авиве, Милане, Маниле, Торонто и других городах. На данный момент уже функционирует 75 терминалов TravelersBox, ещё 150 киосков будут установлены в этом году в аэропортах по всему миру.

Чтобы внести иностранную валюту на свой кошелёк в «Яндекс.Деньги», необходимо выбрать тип валюты в киоске TravelersBox, авторизоваться и внести наличные. Подтвердив операцию по электронной почте, пользователь увидит зачисление на своем счете в течение двух дней. Комиссия сервиса за пополнение составляет 1%.

«Теперь, находясь в другой стране, пользователь сможет положить на кошелёк иностранную валюту, оставшуюся после путешествия. Обычно это мелкие купюры или даже несколько монет, которые непонятно куда деть. TravelersBox поможет рационально распорядиться этими деньгами: после зачисления на кошелёк их можно будет тратить даже за границей с помощью банковской карты «Яндекс.Деньги» World MasterCard», — рассказал Александр Магомедов, коммерческий директор сервиса.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяУ Dropbox есть полмиллиарда пользователей, но мало клиентов
Следующая статьяСистема виртуальной реальности PlayStation VR будет выведена на рынок в октябре 2016 года