today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Вон из офиса

Как заставить себя работать летом

16.06.2017
08:00
Комментировать0

мобильные клавиатуры Logitech

Лето — это маленькая жизнь. Обидно тратить ее, сидя в четырех стенах офиса и рассматривая отпускные фотографии, которые постят друзья в соцсетях. Но мы придумали, как все исправить.

Вместе с Logitech мы собрали целую коллекцию летних гаджетов — удобных, стильных и практичных. Берите их с собой и отправляйтесь… куда? Сейчас расскажем.

Уйти на два часа

Большую перемену организовать проще простого. Выберите неподалеку от офиса кафе с летней верандой, идеально — если оно находится в зеленом сквере. Отправляться туда лучше всего утром или после трех часов дня, когда посетителей немного, и работать никто не мешает. Закажите себе кофе для старта и десерт, чтобы вознаградить себя в конце ударного труда.

клавиатуры Logitech

Но маленькие столики в кафе — это большая проблема, если хочешь поставить на них ноутбук. Так что лучше взять с собой полноразмерную клавиатуру с подставкой, на которую удобно установить смартфон или планшет. Беспроводная клавиатура Logitech K780 Multi-Device с цифровой панелью — как раз из таких.

мобильная клавиатура Logitech K780 Multi-Device

Ее можно использовать с устройствами, у которых есть USB-порт или поддержка технологии Bluetooth (то есть практически с любыми). Одновременно можно подключить до трех таких устройств, клавиатура легко переключается между ними, и мгновенно адаптирует назначение клавиш.

Вторая проблема — это шум. Другие посетители имеют свойство разговаривать, официанты — звякать посудой. Все это здорово отвлекает. Запишите себе на смартфон шум моря и воткните в уши наушники, лучше всего беспроводные. Например, Jaybird X3, которые подключаются через Bluetooth и пашут 8 часов без перерыва (прямо как вы).

 

Jaybird X3 беспроводные наушники для спорта

Кстати, они же пригодятся вам для вечерней пробежки и прочего ЗОЖ, ведь строго говоря, это спортивные наушники, с защитой от пота и сменными амбюшурами с подгонкой под ушную раковину.

Уйти куда подальше

Главная проблема, которую потребуется решить, это проблема коммуникаций. Если с интернетом все довольно просто — мобильный доступ в сеть доступен и дешев, то со звонками придется поработать. Идеальный вариант — переадресация всех вызовов с вашего городского номера на мобильный. Такие услуги предоставляет большинство провайдеров, и это не так дорого, как может показаться.

Решив вопрос со связью, можно отправляться куда угодно — например, в парк.

мобильные клавиатуры Logitech

Но вместо того, чтобы тащить с собой тяжелый ноутбук, предлагаем взять с собой мобильную клавиатуру Logitech K380 Multi-Device Bluetooth Keyboard, которая, между прочим, считается одной из лучших Bluetooth-клавиатур.

Logitech K380 Multi-Device Bluetooth Keyboard

Logitech K380 совместима с различными платформами — Android, iOS, Apple TV, а также Windows, Mac и Chrome OS и так же легко переключается между различными устройствами — достаточно нажать соответствующую кнопку. Ширина Logitech K380 — 279 мм, а толщина — всего 16 мм, так что влезет в любую сумку.

Еще компактнее яркая малютка Logitech Keys-To-Go — для тех, кто предпочитает устройства Apple. Ее ширина — 242 мм, толщина — 6 мм, а вес — всего 180 грамм.

клавиатура для iPad iPhone Logitech Keys-To-Go

Что нам особенно понравилось — это ее выносливость. Logitech Keys-To-Go не боится ни грязи, ни попадания влаги, просто отличный вариант для городского пляжа.

Кстати, на пляж можно захватить с собой коллег и босса, а также колонку Ultimate Ears WonderBoom, чтобы по завершению рабочего дня всем вместе устроить вечеринку. Колонка тоже не боится воды и ударов, не тонет, легко оттирается от грязи, и может проработать 10 часов без подзарядки (так что пляжная вечеринка имеет все шансы перетечь в утреннюю зорьку).

Ultimate Ears WonderBoom

Уйти в себя

Если босс унылый деспот и тиран, и отпускает от себя максимум на час, это — ваш единственный вариант. Установите на десктоп обои поярче, включите музыку в наушниках повеселее и возьмите мышку побезумнее. Нам очень понравились мыши из новой Doodle collection, просто космос какой-то!

мыши Logitech Doodle Collection

Но несмотря на психоделический внешний вид, эти беспроводные мышки от Logitech работают серьезно. Отклик у них мгновенный, связь беспроблемно поддерживается на расстоянии до 10 метров, а одной батарейки хватит на 12 месяцев работы.

Удачи и помните: лето — в душе, а отпуск — все равно не за горами!

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
672 ПУБЛИКАЦИЙ