today-is-a-good-day
Наверх

В России пройдёт первая конференция TEDxYouth

15 ноября по всему миру одновременно пройдут конференции «TEDxYouth. Создаём будущее», на которых тинейджеры будут делиться своими уникальными идеями.

10.11.2015
08:00
Комментировать0

В России пройдёт первая конференция TEDxYouth

15 ноября состоится грандиозная конференция «TEDxYouth. Создаём будущее», которая пройдет одновременно во всех странах и подростки по всему миру смогут поделиться и обсудить свои уникальные идеи, касающиеся всех сфер нашей жизни.

Конференции Technology Entertainment Design (TED) направлены на обмен и знакомство с уникальными и разнообразными идеями, которые способны изменить мир к лучшему и дать толчок положительному техническому развитию. Конференции TED дважды в год собирают лучших представителей сфер науки, финансов, дизайна и технологий. А TEDx – это дочерний проект Technology Entertainment Design, ориентированный на отдельные группы людей.

TED-конференции проводятся в России с 2009 года, но TEDxYouth пройдет впервые. Примет такое важное событие офис Mail.Ru Group, а проект компании – «Дети Mail.Ru» – проведёт онлайн-трансляцию мероприятия.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ