today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

TomTom анонсировала вторую версию «умных» часов

Компания TomTom представила вторую версию «умных» часов для игроков в гольф, вышедших в 2014 году, под названием Golfer 2.

19.03.2016
08:00
Комментировать0

TomTom анонсировала вторую версию "умных" часов

Компания TomTom представила вторую версию «умных» часов для игроков в гольф, вышедших в 2014 году, под названием Golfer 2. Гаджет появится в продаже в мае этого года по цене 250 долларов США. TomTom Golfer 2 связывается со смартфоном через Bluetooth 4.0 с помощью приложения TomTom MySports.  Новые влагоустойчивые смарт-часы, как и предыдущая модель, не только предлагают пользователям стандартные функции «умных» носимых гаджетов, но и позволяют значительно упростить и делать более технологичной игру в гольф.

TomTom Golfer 2 при помощи GPS определяют ваше местонахождение и помогут узнать дистанцию, препятствия и особенности на сорока тысячах полей для гольфа по всему миру, хранящихся в памяти устройства. Стоит заметить, что в режиме GPS TomTom Golfer 2 способен работать до 11 часов без подзарядки.

Golfer 2 поможет измерить расстояние до передней, центральной и задней кромки лужайки, дадут полный обзор поля, а также рассчитают расстояние до отдельных препятствий в направлении удара. Кроме того, TomTom Golfer 2 обладает двумя совершенно новыми функциями, необходимыми для игроков в гольф: автоматическим определением удара и автоматическим цифровым табло.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ