Домой Игры Стала известна дата релиза Assassin’s Creed Syndicate для ПК

Стала известна дата релиза Assassin’s Creed Syndicate для ПК

Стала известна дата релиза Assassin’s Creed Syndicate для ПККомпания Ubisoft назвала дату выхода на ПК новой игры из серии Assassin’s Creed — Assassin’s Creed Syndicate. В мае во время официального анонса были заявлены сроки выпуска только на игровых приставках PS4 и Xbox One.

Игра Assassin’s Creed Syndicate поступит в продажу 23 октября в версиях для PS4 и Xbox One. Релиз на PC назначен на 19 ноября 2015 года.

Как отметил Семен Ковалев из студии Ubisoft Kiev, отвечающей за ПК-версию,  4 недели между релизами консольных версии и версии для ПК будут потрачены на отладку игры.

«Несмотря на то, что процесс проверки был заметно улучшен, команда хочет, чтобы версия игры для PC прошла дополнительный этап оптимизации, и игроки остались довольны ее качеством. Дополнительные 4 недели мы потратим на полировку и оптимизацию, чтобы убедиться в том, что весь функционал игры стабилен, и игроки не испытают никаких проболем в день релиза», — заявил он.

Напомним, что действие игры перенесет геймеров в Лондон 1868 года. Главным действующим лицом станет новый ассасин Джейкоб Фрайя, который возглавит тайную группировку для борьбы с теми, кто эксплуатирует народ во время Индустриальной революции для своей собственной наживы.

Игрокам будет доступен открытый мир и возможности вроде угона кэбов и паровых катеров и участие в гонках без правил по лондонским улицам и Темзе.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВ ДНК можно сохранять сотни тысяч терабайтов; проблема — в считывании
Следующая статьяIDC: Apple заняла второе место по продажам носимых устройств