Домой Аудио Скоро Новый год (и подарки): 5 идей, как выразить свою любовь

Скоро Новый год (и подарки): 5 идей, как выразить свою любовь

Что подарить ребенку, мужу, жене, друзьям и всем тем, кого вы так любите

Почему мы дарим подарки (и обожаем их получать)? Все очень просто: подарок — это лучший способ показать свою любовь. И дело здесь совершенно не в деньгах. Новогодний презент необязательно должен быть роскошным и стоить запредельно много денег. Даже недорогой подарок на Новый год, но выбранный с любовью и вниманием, принесет много-много радости тому, о ком вы думали, его выбирая.

новогодние подарки

Традиционно мы собрали для вас несколько идей новогодних подарков, которые развлекут в долгие зимние каникулы и не только.

Пусть они порадуют тех, кто найдет их под новогодней елочкой.

С любовью к чтению: ONYX Моя Первая Книга

ONYX Моя Первая Книга

ONYX Моя Первая Книга: 9990 рублей

Вы знаете лучший способ привить ребенку любовь к чтению? Конечно, это читать вместе с ним. В ридере ONYX Моя Первая Книга вы найдете больше ста детских произведений для совсем малышей и детей постарше: сказки, стихи, рассказы, басни. Все они — с авторскими иллюстрациями, нарисованными художниками специально для этого детского ридера. А как прочитаете все книги — можно загрузить новые прямо из интернета или с компьютера.

ONYX Моя Первая Книга — не только быстрый, но и удобный. Интерфейс настолько прост, что разберется и ребенок, управлять им можно как с сенсорного, так и боковыми механическими кнопками, экран, выполненный по технологии «электронная бумага», не портит зрения, а для тех, кто только учится читать, шрифт можно увеличить. И самое главное — ридер сразу продается в комплекте с «умной» обложкой жизнерадостного зеленого цвета, которая переводит его при закрытии в спящий режим и защищает от повреждений.

Задерните шторы, включите елочку, заберитесь с ребенком в любимое кресло и открывайте первую страницу…

С любовью к музыке: виниловый проигрыватель Audio-Technica AT-LP60-USB

Audio-Technica AT-LP60-USB

Audio-Technica AT-LP60-USB: 12990 рублей

Создать праздничное настроение всегда помогает музыка. Виниловый проигрыватель Audio-Technica AT-LP60-USB — отличный подарок для тех, кто никогда не пользовался винилом, и думает, что это сложно и дорого.

Конечно, это не так.

Проигрыватель Audio-Technica AT-LP60-USB был разработан специально для домашнего использования. Он полностью автоматический, и может быть подключен напрямую к любому усилителю — встроенный фонокорректор сам поднимет аудиосигнал на нужный уровень. А еще можно подключить проигрыватель к компьютеру через USB-разъем и оцифровать ваши старые пластинки.

Погасите свет, положите любимую пластинку на опорный диск, нажмите кнопку и ощутите волшебство звука…

С любовью к движению: беспроводные накладные наушники Audio-Technica ATH-SR5BT

Audio-Technica ATH-SR5BT

Audio-Technica ATH-SR5BT: 12990 рублей

Зимние каникулы — самое время размяться как следует. Прогуляться по зимнему парку, покататься на коньках. Беспроводные накладные наушники Audio-Technica ATH-SR5BT обеспечат полную свободу движения и отличный звук благодаря большим 45-мм драйверам.

Эти наушники можно использовать и как гарнитуру: на одной из чашек вы найдете микрофон, также здесь есть кнопки регулировки громкости, управления музыкой и звонками. Умные наушники запомнят до 8 устройств и автоматически подключатся к тому, которое используется сейчас. Мягкие амбушюры с эффектом памяти и регулируемое оголовье позволят слушать музыку много часов (и не отморозить уши). Время работы Audio-Technica ATH-SR5BT в режиме прослушивания музыки — 38 часов, в режиме ожидания — 100 часов.

Теперь можно одеться потеплее, загрузить в смартфон любимую музыку или аудиокнигу и отправляться на прогулку.

С любовью к открытиям: видеорегистратор Navitel R200

Navitel R200

Navitel R200: 2990 рублей

За новогодние праздники можно успеть многое: например, посетить новые места и даже открыть для себя целые города. Хорошим спутником в дороге будет видеорегистратор Navitel R200 со встроенным G-сенсором, 4-слойной стеклянной линзой и 2-дюймовым цветным дисплеем, который записывает видео в качестве Full HD и обеспечивает звук высокого качества в записи.

Когда Navitel R200 подключен к источнику питания, он начинает запись сразу после включении зажигания. А еще можно активировать режим парковки, тогда регистратор включится в случае нештатной ситуации, даже если водителя нет на месте, а автомобиль припаркован.

Еще одна важная деталь — у камеры Navitel R200 широкий угол обзора — 140 градусов, а значит, он сохранит каждую деталь вашего путешествия.

Вернувшись домой, сохраните записи, сделанные Navitel R200 и смонтируйте из них свое персональное Road movie.

С любовью к играм: игровая приставка Xbox One S

Xbox One S

Xbox One S: 20990 рублей

Другие города, другие улицы… а может быть, другие миры? Игровая приставка Xbox One S откроет двери в тысячи виртуальных миров.

Функция расширенного динамического диапазона (HDR) делает изображение в играх почти реальным, а пространственный звук с поддержкой технологий Dolby Atmos и DTS добавляет остроты ощущений.

А еще Xbox One S — настоящий центр развлечений, ведь с ее помощью также можно смотреть потоковое видео с разрешением 4K Ultra HD в Netflix, Amazon и других стриминговых сервисах, фильмы в формате Blu-Ray через встроенный 4К-плеера, слушать музыку, смотреть ролики на YouTube и многое, многое другое.

Подключайте Xbox One S к телевизору и выбирайте, в какой мир вам хочется попасть — кубический Minecraft, высокоскоростной Forza Horizon 4, соленый Sea of Thieves и еще более тысячи игровых миров уже ждут.

С любовью к работе: универсальная клавиатура Logitech K380 Bluetooth

Logitech K380 Bluetooth

Logitech K380 Bluetooth: от 2600 рублей

Даже праздники могут надоесть, а возвращение к любимой работе — порадовать. Универсальная клавиатура Logitech K380 Bluetooth поможет организовать рабочий процесс где угодно — дома, в офисе или в дороге.

Компактная и легкая клавиатура K380 весит совсем немного и занимает мало места. С ее помощью можно одновременно подключаться к трем устройствам с функцией Bluetooth — ноутбуку, планшету, смартфону — и легко переключаться между ними. Клавиатура не только распознает каждое из подключенных устройств, но и автоматически программирует клавиши, создавая привычную вам раскладку. А еще она очень экономична — на двух ААА-батарейках она проработает около двух лет.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяРоссийские розничные сети начали массово менять старые планшеты на новые гаджеты
Следующая статьяЧерез четыре года россияне могут полностью отказаться от кнопочных телефонов