today-is-a-good-day
Наверх
>

Сергей Чемезов собирает лучших топ-менеджеров в Ростехе

В ноябре 2015 года состоялась первая конференция ТОП 100, посвященная обновлению стратегии Корпорации.

01.12.2015
08:00
Комментировать0

Сергей Чемезов собирает лучших топ-менеджеров в Ростехе

В рамках программы организационных улучшений генеральный директор Госкорпорации Ростех определил в качестве одной из приоритетных задач  формирование команды ключевых руководителей Ростеха. В ноябре 2015 года состоялась первая конференция ТОП 100, посвященная обновлению стратегии Корпорации.

«ТОП 100 Ростеха – это «золотая сотня», сотрудники Госкорпорации, которые занимают ключевые управленческие позиции в центральном аппарате и холдинговых компаниях. Именно работа этих людей оказывает существенное влияние на выполнение стратегических целей Корпорации и рост финансовых показателей. И если раньше слово «команда» было скорее абстрактным понятием, то сейчас, на этой площадке, мы его персонифицировали и заложили основу для будущей сыгранности, необходимой для успешного результата».

В первый день мероприятия участники играли в Зарницу и укрепляли командный дух — разбившись на взводы, выполняли задания и искали «секретную технологию» Ростеха. На второй день работа велась в формате конференции: выступали руководители центрального аппарата Госкорпорации с презентациями основных положений новой корпоративной стратегии и целей организационных изменений; в формате рабочих групп были выработаны основные стратегические инициативы и принципы командного взаимодействия.

Подобные мероприятия будут проводиться не реже двух раз в год, между конференциями будет организована централизованная работа по реализации выработанных инициатив. Программа ТОП 100 дает возможность создать единую коммуникационную площадку, вовлекать сотрудников в обсуждение и принятие значимых для Корпорации управленческих решений, создавать долгосрочную корпоративную программу развития руководителей.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ