today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Seagate официально представила NAS HDD на 8 Тб

В конце ноября прошлого года на японском рынке появились накопители Seagate Enterprise NAS HDD на 8 Тб, и вот компания их официально презентовала.

14.01.2016
08:00
Комментировать0

Seagate официально представила NAS HDD на 8 Тб

В конце ноября прошлого года на японском рынке появились накопители Seagate Enterprise NAS HDD на 8 Тб, но официально компания не представляла новую продукцию – официальная презентация новых накопителей емкостью 8 Тб в сериях Seagate Enterprise NAS HDD и Seagate NAS HDD состоялась только сейчас.

Компания Seagate представила новинки как самые емкие в мире жесткие диски такого класса, оптимизированные для RAID, NAS и серверных систем. Области применения накопителей на 8 Тб широка – от хранения коллекций в домашних условиях до использования в малом и среднем бизнесе.

Напомним, новинка имеет стандартный интерфейс SATA 3.0, объем кеш-буфера составляет 256 Мб, а скорость вращения шпинделя – 7200 оборотов в минуту. Жесткий диск предполагает работу в температурном режиме 5-60 градусов по шкале Цельсия, имеет максимальную скорость передачи данных 230 Мбайт/с, время отклика около 4,16 миллисекунд и способен долгое время работать в режиме 24/7 с серьезными нагрузками.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ