today-is-a-good-day
Наверх
>

Rosewill анонсировала новый корпус для крупногабаритных плат

Компания Rosewill выпустила корпус для ПК Nighthawk 117, который поддерживает системные платы формата E-ATX и стоит всего 117 долларов.

06.02.2016
08:00
Комментировать0

Rosewill анонсировала новый корпус для крупногабаритных плат

Компания Rosewill выпустила непривычную для современности новинку – большой корпус для ПК Nighthawk 117, который поддерживает системные платы от формата E-ATX с возможностью установки до 10 плат расширения до формата mini-ITX и стоит всего 117 долларов. Габариты новинки, идеально подходящей для создания  Multi-GPU-систем, составляют 28х63,5х61 см, а весит корпус 8,16 кг.

Корпус Rosewill Nighthawk 117 с большим акриловым окном на боковой панели имеет нижнее расположение блока питания, съемную корзину для жестких дисков, в которую можно установить до восьми накопителей, три внешних пятидюймовых отсека, съемные противопылевые фильтры на местах забора воздуха, а также ограничение на высоту процессорного кулера 18 см.

В Rosewill Nighthawk 117 предустановлен контроллер вентиляторов и два вентилятора диаметром 14 см с синей светодиодной подсветкой на передней панели и один вентилятор 14 см без подсветки на задней панели. Кроме того, еще два вентилятора диаметром 12-14 см можно установить на верхней панели, один на нижней панели, а также систему охлаждения можно дополнить радиатором СЖО типоразмера 240 или 280 на верхней или передней панели.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ