Домой Гаджеты Ридер PocketBook 630 Fashion: красивый и функциональный подарок к 8 марта

Ридер PocketBook 630 Fashion: красивый и функциональный подарок к 8 марта

То, что подарок любимой женщине должен быть красивым, мы усвоили давно. Любимых людей необходимо окружать лучшими вещами. А если близкий человек хочет не просто красивую, а еще и функциональную вещь, то здесь выбор не такой уж и широкий. Например, если ваша дама любит читать, то вряд ли она устоит против роскошного ридера PocketBook 630 Fashion.

То, что подарок любимой женщине должен быть красивым, мы усвоили давно. Любимых людей необходимо окружать лучшими вещами. А если близкий человек хочет не просто красивую, а еще и функциональную вещь, то здесь выбор не такой уж и широкий. Например, если ваша дама любит читать, то вряд ли она устоит против роскошного ридера PocketBook 630 Fashion

 Ридер PocketBook 630 Fashion: красивый и функциональный подарок к 8 марта

Воспользовавшись старым добрым тезисом «книга – лучший подарок!», мы обратили свой взор на это электронное устройство. Действительно, E Ink-ридер является наглядным примером трансформации печатной книги в электронную. И не в одну, а в целую библиотеку в сумочке. Стоит ли рассказывать о том, что такое E Ink-ридер? Его особенности заключаются в экране, который имеет те же свойства, что и печатная бумага, но не гнётся и не мнётся! Чтение с E Ink-экрана не утомляет глаза, так как он не мерцает и не слепит постоянной подсветкой. К тому же расход энергии гаджета минимален, и от одного заряда он может проработать около месяца при ежедневном чтении в пределах 3-4 часов. Владельцы смартфонов и планшетов, работающих не больше суток, наверняка оценят это. Встроенное хранилище вмещает в себя сотни томов, и его можно расширить в несколько раз за счёт слота microSD. Но это есть у всех аналогичных устройств. А вот чего у них нет, так это роскошной обложки из тиснёной кожи, созданной модным домом KENZO. Она моментально превращает обычную электронную читалку в стильный гаджет.

Сам ридер тоже способен порадовать будущую владелицу. При включении появляется новейший интерфейс, максимально простой и понятный, но не лишённый некоторой красоты. Гаджет имеет сенсорный ёмкостный экран и интеллектуальную безвредную для глаз подсветку, умеющую подстраиваться под окружающее освещение.

Одним из достоинств всех современных E Ink-ридеров PocketBook являются встроенные сервисы. Например, имеется своя рейтинговая социальная сеть ReadRate, при помощи которой можно найти новую книгу, узнать о том, что сейчас читают, воспользоваться рекомендациями других участников, среди которых есть и известные люди, ведущие собственный список понравившихся книг. Есть книжный магазин, где можно выбрать, оплатить и скачать книгу. Также имеются такие сервисы, как Dropbox и «Книга по e-mail», при помощи которых файлы с текстами загружаются автоматически при сохранении их в указанной папке или при отправке на определённый электронный адрес. PocketBook поддерживает рекордное количество текстовых форматов, так что можно не задумываться, в каком именно формате сохранится документ – кроме особо редких и специфических, читаются практически все.

Но вернёмся к празднику 8 марта. Стоит помнить, что не все девушки только красавицы – есть ещё и умницы. И они точно будут рады не очередной безделушке, а стильной и, главное, функциональной и полезной вещи. Такой, как PocketBook 630 Fashion.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяASUS представила планшет Fonepad 7 FE375CL с LTE-модемом и Android 5.0 Lollipop
Следующая статьяОбзор интегрированного усилителя Einstein Audio The Tune: Альтернативный строй