today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Ricoh анонсировала вторую юбилейную серию камер

К своему 80-летию компания Ricoh анонсировала лимитированную серию в 500 экземпляров цифровых фотокамер Pentax K-3 II Silver Edition.

24.02.2016
08:00
Комментировать0

Ricoh анонсировала вторую юбилейную серию камер

К своему 80-летию компания Ricoh анонсировала лимитированную серию в 500 экземпляров цифровых фотокамер Pentax K-3 II Silver Edition. Это уже вторая ограниченная серия фотокамер, выпускаемая компанией к юбилею: недавно мы писали об анонсе лимитированной серии компактной цифровой фотокамеры GR II Silver Edition, выполненной в серебристом цвете корпуса с текстурированной поверхностью и кожаной отделкой.

Вторая юбилейная серия фотокамер еще более уникальна и роскошна. Фотоаппарат Pentax K-3 II Silver Edition также выполнен в текстурированном пыле- и влагонепроницаемом корпусе серебристого цвета с кожаной отделкой, но имеет более продвинутые характеристики и поступит в продажу в конце весны по цене около 1000 долларов США.

Pentax K-3 II Silver Edition имеет APS-C-сенсор 24 Мп, новейшую систему стабилизации Shake Reduction, автофокус SAFOX 11, GPS-модуль и возможность установки объективов Pentax  KAF2. Камера способна осуществлять Full HD- и 4K-видеосъемку, а также серийную съёмку со скоростью 8,3 кадра в секунду.

Ricoh анонсировала вторую юбилейную серию камер

Кроме того, лимитированная серия использует уникальную технологию Pixel Shift Resolution System, которая позволяет получать уникально детализированные и четкие снимки с реальными цветами, благодаря возможности фотографирования 4 копий одной и той же сцены со смещением матрицы на один пиксель при каждом кадре.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ