Домой Люди Президент США завел собственную страницу в Facebook

Президент США завел собственную страницу в Facebook

Президент США Барак Обама обзавелся собственным аккаунтом в социальной сети Facebook и сделал там свое первое обращение.

Президент США завел собственную страницу в Facebook

Помимо сервиса мгновенных сообщений Twitter и официального микроблога Белого дома, президент США Брак Обама теперь имеет и собственную страницу в социальной сети Facebook. Как сообщает пресс-служба Белого дома, эта страница будет заполняться президентом лично и станет «новым способом прямого онлайн-общения Обамы с американцами».

Пресс-служба Белого дома также призвала ставить побольше лайков под сообщениями президента и обсуждать с Бараком Обамой важные вопросы, так как администрация президента США желает стать «самой открытой» для общения.

Барак Обама уже разместил на своей странице две фотографии, свое первое обращение к пользователям социальной сети, а также видеообращение. «Привет, Facebook! У меня наконец-то появилась собственная страничка и я надеюсь, вы будете считать это местом, где мы можем проводить реальные разговоры о самых важных вопросах, стоящих перед нашей страной. Здесь вы можете услышать что-то непосредственно от меня и поделиться своими мыслями и историями», — написал глава США.

Президент США завел собственную страницу в Facebook

В своем видеообращении президент США гуляет на лужайке перед Белым домом и говорит о важности вопросов по поводу изменения климата, которые будут обсуждаться в декабре в Париже на XXI Конференции сторон рамочной конвенции ООН по изменению климата (СОР21).

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВ Alphabet обещают «сохранить приверженность» Chrome OS
Следующая статьяВыпущена бета-версия приложения Apple Music для Android