today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Получить бесплатно смартфон OPPO AX7 на тест: подводим итоги первого этапа

Заявок было много, спасибо всем участникам

12.03.2019
08:00
Комментировать0

Завершился предварительный этап нашего спецпроекта, который мы проводим с компанией OPPO — одним из крупнейших производителей смартфонов в мире.

Главный приз — смартфон OPPO AX7, который можно получить абсолютно бесплатно, проверить, каков он в деле и убедиться в его практичности и выносливости.

Напомним, что для участия требовалось не просто прислать заявку, но и выполнить тестовое задание — рассказать, почему так важно иметь смартфон с емким аккумулятором и долгим временем работы. И вы справились! Мы получили очень много интересных заявок, и было нелегко выбрать из них самые-самые.Итак, вот наши победители!

Андрей Гусев, Москва

В поисках надежного смартфона с емкой батареей, который мог бы проработать без подзарядки два и более дней, Андрей перепробовал много гаджетов. Уверены, OPPO AX7 не подведет!

Маргарита Аверина, Санкт-Петербург

Любит путешествовать, а смартфон заменяет ей путеводители, карты, фотоаппараты и видеокамеры, помогает оставаться на связи с родными, близкими и новыми знакомыми. OPPO AX7 станет надежным спутником!

 

Оба победителя получат смартфоны OPPO AX7 на тестирование и опишут свои впечатления. Их обзоры будут опубликованы на DGL.ru.

Но и это еще не все! Автор лучшего обзора получит специальный приз — электронный подарочный сертификат «Эльдорадо» на 1000 рублей.

Поздравляем победителей и спасибо всем, кто участвовал и присылал заявки!

 

Теги:

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ