Домой Аудио Подарки в последнюю минуту: 5 отличных вариантов для кого угодно

Подарки в последнюю минуту: 5 отличных вариантов для кого угодно

На тот случай, если вы забыли, что до Нового Года осталось всего ничего, и всерьез обдумывать презенты уже нет времени

До традиционного боя курантов осталась всего неделя, и с выбором подарков пора закругляться: рискуете не успеть. Однако вполне может статься, что вы до сих пор в раздумьях (а часики-то тикают!), и ничего подходящего на примете нет. Поэтому мы спешим вам на помощь и предлагаем несколько интересных и, главное, небесполезных вещиц, которые практически гарантированно пригодятся в хозяйстве.

Проводная клавиатура Microsoft Ergonomic Keyboard (Kili)

Ориентировочная цена: ~5 000 рублей

Клавиатура с лаконичным дизайном создана прежде всего для компьютеров с Windows 10, хотя, конечно, никто не запрещает использовать ее и с каким-нибудь Mac. На клавиатуре имеется специальная клавиша для быстрого перехода к приложениям Office 365 и недавним документам.

Подарки в последнюю минуту: 5 отличных и недорогих вариантов

Отдельного упоминания заслуживает эргономика: в модели предусмотрена удобная подставка для запястий, да и буквенные клавиши разбиты на две группы и расположены таким образом, чтобы руки не уставали в течение всего рабочего дня. В общем, отличный вариант как для офиса, так и для дома.

 

Беспроводная мышь Microsoft Arc Mouse

Ориентировочная цена: ~6 500 рублей

Уникальный «грызун» в корпусе изменяемой формы: согнули мышку – и она готова к работе, разогнули, сделав ее практически плоской, – и ее можно хоть в кармане джинсов носить. Выглядит крайне интересно, да и в использовании мышь оказывается весьма удобной. Еще одна важная особенность этой модели – встроенный тачпад для вертикальной и горизонтальной прокрутки.

Подарки в последнюю минуту: 5 отличных и недорогих вариантов

Мышка беспроводная – подключение к компьютерам осуществляется по Bluetooth. Разрешение сенсора достигает 1 000 dpi. На выбор доступны черная, розовая, зеленая и голубая расцветки. В последних трех случаях речь идет о пастельных оттенках, которые наверняка понравятся дамам.

 

Портативный очиститель воздуха LG PuriCare Mini

Ориентировочная цена: ~10 000 рублей

Полезная вещица для жителей мегаполисов, держащих окна своих квартир и офисов открытыми, для детских комнат, а также, например, для любителей вейпинга в помещениях. Портативный очиститель LG с датчиком загрязнения РМ 1.0 способен обнаруживать сверхмелкую пыль и прочие лишние субстанции в режиме реального времени, а затем и тщательно очищать воздух с помощью четырехступенчатого фильтра.

Подарки в последнюю минуту: 5 отличных и недорогих вариантов

А еще LG PuriCare Mini можно носить с собой – например, переходя из комнаты в комнату или из офиса в офис (для переноски, к слову, предусмотрена удобная петелька). Устройство способно проработать от аккумулятора до восьми часов, а управлять им можно со смартфона по Bluetooth.

 

Беспроводная колонка JBL Go 2

Ориентировочная цена: ~1 500 рублей

На первый взгляд это максимально простое устройство для воспроизведения музыки, однако на деле все куда интереснее. У этой колонки очень няшный дизайн и приятное исполнение с металлическим «грилем», а еще она не боится воды, что делает возможными вечеринки у бассейна.

Подарки в последнюю минуту: 5 отличных и недорогих вариантов

Без подзарядки JBL Go 2+ способна работать до пяти часов, а смартфон, планшет или ноутбук к ней можно подключить как по кабелю, так и с помощью Bluetooth. Также следует отметить, что за счет симпатичного внешнего вида эта модель очень нравится детям (причем, как говорится, всех возрастов).

 

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4

Ориентировочная цена: ~2 500 рублей

Популярнейшее устройство, которое можно увидеть на запястьях и у детей, и у прекрасных дам, и у спортсменов, и даже у солидных мужчин на дорогих автомобилях. Одна из самых важных особенностей Xiaomi Mi Band 4 – цветной экран: у ощутимой части подобных трекеров дисплеи до сих пор монохромные.

Подарки в последнюю минуту: 5 отличных и недорогих вариантов

Разумеется, в модели есть масса спортивных режимов, трекер сна и функция мониторинга пульса, защита от воды и возможность смены ремешков, чтобы устройство максимально точно соответствовало стилю владельца. В общем, вещь актуальная и полезная – и кого-то она, возможно, заставит начать совершенно новую (здоровую и спортивную) жизнь в новом 2020 году.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяДавайте уже после Нового года?
Следующая статьяАкция: «Эльдорадо» заберет старую технику и продаст смартфоны Xiaomi со скидкой до 10 тысяч рублей