Домой Видео Переходник Magnifi позволяет делать на iPhone снимки телескопом и микроскопом

Переходник Magnifi позволяет делать на iPhone снимки телескопом и микроскопом

В компании Arcturus Labs разработали аксессуар для iPhone, позволяющий делать снимки с помощью микроскопа, телескопа, бинокля и любого другого оптического прибора, имеющего окуляр.

В компании Arcturus Labs разработали аксессуар для iPhone, позволяющий делать снимки с помощью микроскопа, телескопа, бинокля и любого другого оптического прибора, имеющего окуляр. Сейчас проект пытается собрать необходимые для запуска средства на сайте для продвижения стартапов KickStarter,

Для использования приспособления в него надо установить iPhone и соединить Magnifi универсальным адаптером с окуляром оптического прибора. Затем нужно придвинуть камеру на такое расстояние к окуляру, чтобы картинка стала четкой, и закрепить адаптер.

Переходник Magnifi позволяет делать на iPhone снимки телескопом и микроскопом

Переходник Magnifi позволяет делать на iPhone снимки телескопом и микроскопом

Magnifi подойдет для любого окуляра диаметром от 25 мм до 38 мм, выступающего по меньшей мере на 2,5 см, чтобы на нем можно было закрепить переходник. Входящая в комплект силиконовая прокладка поможет переходнику не соскальзывать.

Magnifi не требует установки дополнительных линз между окуляром или камерой. В Arcturus Labs планируют продавать свое изобретение по 80 долл.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяНе планшетом единым
Следующая статьяGeneva Sound Model XS – док-станция с АС и с Bluetooth. Ретрошик и современные технологии в одном флаконе