today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

О чем молчат мужчины: подарки на 23 февраля, которые обрадуют любого

Не нужно мучаться — мы все уже придумали за вас

16.02.2018
08:00
Комментировать0

До 23 февраля — Дня защитников отечества, а на самом деле просто неофициального мужского праздника — осталось совсем немного. Пора, пора уже заглянуть в магазин и выбрать что-то, что не просто порадует ваших мужчин, но и пригодится им.

Никаких одеколонов и гелей для бритья! Только практичные гаджеты.

Если он любит скорость

Радар детектор NEOLINE X-COP 7500s (7 990 рублей)

NEOLINE X-COP 7500s

Он вовремя предупредит о стационарных и мобильных комплексах контроля скорости, а также камерах, контролирующих соблюдение других правил дорожного движения. Важное отличие NEOLINE X-COP 7500s от других, более дешевых радар-детекторов — минимальное количество ложных срабатываний. Встроенный фильтр Z-сигнатур распознает и блокирует сигналы от датчиков слепых зон автомобилей, раздвижных дверей и базовых станций сотовых сетей, при этом сигналы настоящих полицейских радаров блокированы не будут.

Еще одно важное преимущество NEOLINE X-COP 7500s перед другими устройствами — модуль EXD. Он заметно увеличивает дальность обнаружения полицейских радаров, в том числе маломощных и работающих «в спину». Именно такие обожают использовать «летучие бригады» на трассах.

В GPS-модуль NEOLINE X-COP 7500s интегрирована база данных систем контроля скорости 45 стран мира, включая, разумеется, российскую «Автодорию». Интеллектуальный алгоритм, заложенный в устройство, позволяет радар-детектору корректно обрабатывать участок контроля средней скорости на отрезке между двумя камерами.

Купить NEOLINE X-COP 7500s выгоднее всего в официальном магазине производителя

Если он любит чтение

Электронная книга ONYX BOOX Robinson Crusoe 2 (12 490 рублей)

ONYX BOOX Robinson Crusoe 2

Эта электронная книга с 6-дюймовым сенсорным экраном последнего поколения E Ink Carta Plus и подсветкой MOON Light отличается не только производительностью, но и стойкостью. Защита от брызг и влаги позволяет без проблем взять ее с собой в ванную или на пляж, а защитное стекло от известного японского производителя ASAHI предохраняет дисплей от царапин и других повреждений.

Еще один плюс: ONYX BOOX Robinson Crusoe 2 очень быстрая. Двухядерный процессора с тактовой частотой 1 ГГц и 512 МБ оперативной памяти позволяют избежать «тормозов» при открытии и чтении даже сложных документов.

Работает электронный ридер под управлением ОС Android 4.2 и имеет предустановленное приложение Google Play, так что на ридер можно загружать не только книги и документы, но и приложения.

Купить ONYX BOOX Robinson Crusoe 2 проще всего в официальном магазине производителя.

Если он болеет за «Спартак»

Смартфон BQ-5500L Advance Spartak Edition (9 490 рублей)

BQ-5500L Advance Spartak Edition

Одна из самых популярных моделей смартфонов BQ. выпущенная в новом облике — идеальный подарок для тех, кто болеет за «красно-белых». Крышка смартфона украшена символам футбольного клуба «Спартак» — это не только знаменитый ромбик, но и гладиатор. Внутри — официальное приложение клуба, обои в той же тематике и гимн «Спартака» в рингтонах.

Также BQ-5500L Advance Spartak Edition может похвастаться безрамочным экраном с разрешением HD+, отличными камерами (8 мп- фронтальная и 13 мп — основная), а также поддержкой самых модных сегодня функций — разблокировки экрана с помощью распознавания лица Face Unlock, сканером отпечатков пальцев, а также функция поддержки OTG, которая позволяет подключать к смартфону внешние электронные устройства.

Купить BQ-5500L Advance Spartak Edition можно здесь

Если он ценит хороший звук

Наушники JVC HA-SR225 (1 300 рублей)

О чем молчат мужчины: подарки на 23 февраля, которые обрадуют любого

Меломаны знают — найти идеальный баланс между ценой и качеством не так-то просто. Но есть производители, которым это удается лучше других. Например, известной японской компании JVC.

Наушники JVC-HA отличаются не только качественной акустикой и глубокими басами, которые порадуют ценителей.

Помимо стильной внешности, эти наушники еще и удобны в поездкам, за счет складываемой конструкции и мягких кожаных амбушюров с высоким уровнем звукоизоляции.

Еще одна «фишка» наушников JVC HA-SR225 — встроенный пульт с микрофоном, который совместим с любыми современными смартфонами или плеерами.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
672 ПУБЛИКАЦИЙ