today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Начат сбор средств на создание ремня, заряжающего смартфоны

Специалисты ION Tech Wear собираются превратить брючный ремень в устройство для подзарядки мобильных гаджетов, оснастив аксессуар аккумулятором емкостью 3 000 мАч.

03.11.2015
08:00
Комментировать0

Начат сбор средств на создание ремня, заряжающего смартфоны

На площадке Kickstarter появился новый проект под названием ION Belt, авторы которого объявили о начале сбора средств на создание необычного аксессуара.

Согласно замыслу представителей ION Tech Wear, они намереваются превратить брючный ремень в устройство для подзарядки мобильных гаджетов. Для этого аксессуар планируется оснастить аккумулятором емкостью 3 000 мАч. Как поясняют авторы проекта ION Belt, их детище может оказаться крайне полезным, если в самый неподходящий момент разрядится батарея смартфона, и не будет возможности прибегнуть к обычному способу.

Ремень, который пригодится, если под рукой не окажется стандартного зарядного устройства, предполагается выпустить в классическом дизайне, чтобы он сочетался с одеждой любого стиля. Изделие будет выполнено из износостойкого материала, чтобы повысить длительность эксплуатации ION Belt.

«Просто не забудьте надеть штаны», — анонсируют разработчики легкость использования и функциональность своего детища. Остается лишь добавить, что для воплощения задумки в жизнь авторам требуется собрать 50 000 долларов.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ